Academy

Салон красоты
  • Приморская, 9/2 — 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 550 м

Давно хотела зайти и написать отзыв, наконец добралась! Прочитала предыдущий и он даже рассмешил, как же все таки Товарищи клиенты не умеют брать ответственность На себя, и свои индивидуальные особенности, которые все таки могут проявится в каких либо процедурах, но не придумали еще робота, который бы делал нам бы всем одинаково, а по результату возможно было только поговорить лишь с собой) ну да ладно, всем критикам больше солнца в их сердцах и конечно любви) про сам салон могу сказать следующие: обслуживаюсь уже более 8 лет, начинали еще с МОНЕО, где всегда встречали тепло и уютно, услуги всегда были выше среднего по качеству, но с годами качество расло, так как специалисты ВСЕГДА УЧИЛИСЬ И УЧАТСЯ ДО СИХ ПОР, что в Наше время согласитесь Очень Важно, идти в ногу с современным и быстрым миром, вообщем в заключение хочу поблагодарить за суперский салон в нашем районе😃, куда можно прийти За любой процедурой и получить ее Качественно, и конечно еще Бонус будет Вам же, за Ваш настрой и настроение перед процедурой😄 Поэтому милые девушки район ОбьГэс и близлежащих, прежде чем слушать и читать чьи либо отзывы попробуйте Сами, ведь Выбор всегда будет за Вами!