Academy

Салон красоты
  • Новосибирск, Приморская, 9/2 — 3 этаж
  • Баня №22 340 м

Проходила здесь год назад курс оздоровительного массажа. В силу органиченности моего времени пришлось уложиться за неделю поэтому попала сразу к двум специалистам. У них был разный подход, но в целом эффект от курса получился положительный, перестал болеть очень сильно беспокоивший меня позвонок. И не болит до сих пор, к слову.

А этой осенью мне...

А этой осенью мне снова подарили сертификат в данный салон. Решила сходить на SPA-программу. Это восторг для души и тела за весьма приемлемую цену! Кедровая бочка, пилинг, обертывание и 1 час массажа. Попала опять к Марии. У неё цепкие (в хорошем смысле) руки. Нравится, что она всегда рассказывает, как будет проходить процедура, задаёт вопросы, контролирует состояние, даёт рекомендации после массажа. Очень вежливый и тактичный специалист. Спасибо ей! Отдохнула на неделю вперёд.

Единственный негативный момент - ждать массажа мне пришлось больше месяца. Написала в конце сентября - на октябрь уже не было свободного времени.

Салон приятный, красивый дизайн.

Огромное спасибо за такой развернутый отзыв и теплые слова.

Будем рады вас видеть вновь!