Accessoryforcar.ru

Центр автомобильных аксессуаров

Заказывала чехлы на Hyundai i30. Комплект предназначался сестре в подарок на ДР, поэтому было ограничение по времени, переживала, чтобы все пришло во время.

Менеджер четко определила меня по срокам производства и доставки. Уложились точно, комплект был у меня уже через неделю. За это большой плюс, т.к. узнавала в других фирмах, там называли срок изготовления- 3 недели.
Вместе с менеджером придумали какими должны быть чехлы, остановилась на синих боках (авто синее) и белой середине и швы ромбом синего цвета. Комплект вышел обалденный!
По качеству: кожа толстая, да еще с подкладкой (треплированная, как мне сказала менеджер), думаю это важно. Строчки ровные. На сидения чехлы подошли идеально.
Чехлы устанавливали с сестрой вдвоем, два часа на все про все ушло. Инструкцию магазин нам дал.