Accord

Автостудия
  • Открыто до 19:00

Добрый день! не так давно сделали шумоизоляцию на мой авто. Установили саб. Сервис хороший, красиво внутри. Очень довольна, работа проделана хорошо, уровень шума снизился, особенно удивила акустика)

Ребят, спасибо! Теперь вас всем рекомендую. Часто езжу на авто, в морозы тачка подводила ни раз. На неделе парни установили мне Вебасто. Жить стало проще!

Был удивлен чистоте бокса, сколько обращаюсь в разные компании обычно иначе. Решил поставить себе в авто вебасту. Сделали все профессионально, быстро никаких проблем, а главное тепло. Сплю спокойно не переживая, что могу опоздать на работу, так как точно знаю - машина не замерзнет!

Полная шумоизоляция outlander. Предоставили полный отчет о проделанной работе, всё сделали качественно. Приятно стали закрываться двери и крышка багажника. А теплоизоляция вообще высший уровень, плюсовая температура в салоне сохраняется дольше. Шикарно!

Поставила сигналку Пандора, как посоветовал Дмитрий. Не пожалела. Прошел месяц, я довольна! Ребята грамотные, могут дать консультацию во всех вопросах авто!)