Accord

Автостудия
  • Закрыто до 09:00

Ребят, спасибо! Теперь вас всем рекомендую. Часто езжу на авто, в морозы тачка подводила ни раз. На неделе парни установили мне Вебасто. Жить стало проще!

Был удивлен чистоте бокса, сколько обращаюсь в разные компании обычно иначе. Решил поставить себе в авто вебасту. Сделали все профессионально, быстро никаких проблем, а главное тепло. Сплю спокойно не переживая, что могу опоздать на работу, так как точно знаю - машина не замерзнет!

Полная шумоизоляция outlander. Предоставили полный отчет о проделанной работе, всё сделали качественно. Приятно стали закрываться двери и крышка багажника. А теплоизоляция вообще высший уровень, плюсовая температура в салоне сохраняется дольше. Шикарно!

Поставила сигналку Пандора, как посоветовал Дмитрий. Не пожалела. Прошел месяц, я довольна! Ребята грамотные, могут дать консультацию во всех вопросах авто!)

По телефону все ясно и быстро объяснили. Я незамедлительно приехала. Поставили мне ксенон и сигналку заменили))) Очень хорошо, что в мой плотный график я к вам смогла попасть! Спасибо, ребята)