Acoola

Магазин детской одежды
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж

Первый раз решили купить обувь в этом магазине. Больше туда даже заглядывать не будем. Вещи - просто дешевые шмотки из кустарного Китая. Ботинки после одного дня элементарно развалились по швам. Принесли обратно, теперь 14 дней будут рассматривать претензию, а мы пока в них должны походить!

Итог: покупаешь за свои деньги вещь, ходишь один день и...

Итог: покупаешь за свои деньги вещь, ходишь один день и ждёшь 2 недели решения о возврате.

«Отличный» магазин и отношение к покупателям!

• Да, это не магазин, а надувательство

• С обувью печалька. А одежда для мальчика мне нравится в плане цена - качество

• Какие 14 дней ? Компания должна отправить обувь на экспертизу за свой счёт , в течении 14 дней вы в праве вернуть товар без экспертизы , не в коем случае не ходите в них до того как вернёте ибо вообще не примут обратно !!!! Учите законы о защите прав потребителей и дурить вас не будут 🤦‍♀️

• Простите отзывы в моем профиле именно про возвраты товара , и стойте на своём ибо закон на вашей стороне . Удачи в возврате обуви и все же почитайте законы о защите прав потребителей .

• Прочтите *