Acoola

Магазин детской одежды
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Сложно мне пройти мимо Акулы, манят меня то новая коллекция, то скидки до 90%. Чаще всего ухожу с покупкой, а в период распродаж так вообще могу на вырост набрать вещей.

Вот и в последний раз хоть и не планировала, но зашла, а там скидки, скидки, скидки…. Новогодняя коллекция распродается ну по очень удивительным ценам. Например, платье, которое стоило 2399р. сейчас стоит 199!!! рублей. Как тут не купить? Хоть нарядов подобных уже столько, что поводов не хватает их выгуливать, и почти все, кстати, с Акулы, все равно невозможно не купить.

Приобрела на вырост и водолазки, цена на которые в начале сезона мне совсем не нравилась, и утепленные джинсы больше, чем на 50% подешевели, поэтому надо брать.

Много чего из новой коллекции понравилось, например, джемпера с пироженками
нежно-голубого и светло-кораллового цветов и желтенькая юбочка из плотного трикотажа в выпуклый горошек, к которой идеально подойдет свитшот такого же цвета и такой же фактуры с ярким принтом мороженого в рожке.

Продавцы всегда приветливые и вежливые, ненавязчивые и отзывчивые.
Сейчас при покупке дают купон на 500 руб. для оплаты покупки, совершенной с 04 по 20 марта на сумму от 2000 рублей. У меня таких два и я обязательно воспользуюсь ими.