Acoola

Магазин детской одежды
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Забегали сюда на прошлых выходных. Проходила акция - 1000 бонусов за верхнюю одежду. При этом много вещей были уже с дополнительной скидкой. Вот совсем не жалко было покупать желтую маркую куртку на один-два раза поносить по распродаже 1500р + получить 1000 бонусов впридачу. Почти даром. Понравились куртки со съёмными рукавами - рукава, правда, ещё не сняли, но вопрос о покупке жилетки сам по себе отпал.

Майки для мальчиков с переворачивающимся пайетками - несколько спорный вопрос 😀 Но сын, как увидел «собаку», меняющую свой боевой раскрас, по-мужски озвучил «беру»))

С удовольствием потрачу в апреле 2000 бонусов. Хорошая акция.

И отдельно хочу отметить персонал. Сколько раз сюда ни заходила - девочки-консультанты - умнички. Не навязывают, не лезут с советами, но очень быстро и вежливо реагируют на любые вопросы.