Activesport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Коммунистическая, 60 — 10 офис; цокольный этаж
  • Октябрьская 850 м
  • Театр Глобус 80 м

Покупал в одном из магазинов сети бутылку для воды, дома обнаружил что бутылка "благоухает" запахом некачественного пластика, подходящего для канистры для пищевых отходов, но никак не для продуктов.
Обратился в офис с предложением обменять (не вернуть) с доплатой на другой продукт, на что меня спросили
" .. тщательно ли я вымыл бутылку и дал ли...

" .. тщательно ли я вымыл бутылку и дал ли я ей проветриться нужное время ..." (?!!?!?), на утвердительный ответ попросили перезвонить.
Перезваниваю - мне радостно сообщают что у них есть необходимые сертификаты о надлежащем качестве товара (хотелось бы посмотреть на эксперта, подписавшего этот сертификат). Все понимаю что значит такой ответ? Правильно - то, что я свободен и могу идти дышать свежим воздухом.
После этого есть желание сдать бутылку на проверку в ЦСМ и , по результатам, двигаться дальше. Даже денег на экспертизу не жалко
И в заключение, чтобы мой отзыв был содержательным и помог при выборе :) - тысячу раз подумайте, если зайдете в магазины этой сети