Activesport

Сеть магазинов спортивного питания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Недавно зашла за спортпитом... Порядок цен - это отдельная тема. Но хочу оставить отзыв именно о работе продавцов консультантов... в шоке просто... спрашиваю протеин с определенным вкусом, мне с какой-то совершенно идиотской улыбкой парень - дрищ - отвечает, что о таком не слышал, но шоколадный точно есть. Неподобающая улыбка - ладно, может, показалось. Спросила, где стоит карнитин. Показали. Показываю упаковку с Л-карнитином неизвестного для меня производителя, спрашиваю: "А это что? Я такого раньше не видела". Мне кажется, продавцу даже среднего интеллекта было бы понятно, что я понимаю, что держу в руках карнитин, раз только что про него спросила... раздается ответ: "Девушка, это вся полка у нас с карнитином" опять же с идиотской улыбкой и чувством удовлетворения от удачной шутки, над которой скалится еще один дрищ и девушка (тоже совершенно неспортивного вида). Искрометный юмор... "Я вас про производителя спросила. Видите надпись на банке? Расскажите мне про этого производителя". Дрищ с висячими бицушками начинает мямлить "Ну... что Вам рассказать..." (Улыбка уже понемногу сходит)... "Ну, производитель такой"... Я спрашиваю : "Вы в магазине продавец-консультант? Отлично. Проконсльтируйте насчет продукции, представленной на ваших полках, будьте любезны"... хихикать перестали уже все... во взгляде появляется хоть какая-то осмысленность... начинает смотреть в монитор компьютера, нажимать на какие-то три клавиши... понимаю, что вопросы дальше задавать бесполезно, система слетела, у чувака синий экран повис... протеин нужен был под вечер, пришлось расплатиться и уйти... итог: отвратные кривляния неспортивных молодых людей, которые не то, что продукцию сами не пробовали, а даже проконсультировать не могут. Больше никогда не вернусь туда, и всем знакомым расскажу. Ужасный магазин, ужасное впеатление осталось.