ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Белорусская, 3/10
  • Объединение №4 800 м

Заказывала кровать для своих погодок. Долго искала в интернете магазины и фирмы, но либо продаётся уже готовая 2-х метровая кровать, либо дорого. В итоге рискнула заказать в этой компании и ничуть не пожалела. Сделали всего за неделю, учли пожелания и не дорого! Огромное спасибо! Все довольны! :)

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время на отзыв! Насколько я понял по нику, Вы приобретали двухъярусную выдвижную кровать с одним ящиком, которая у нас называется Simple. Я рад, что оправдал Ваши ожидания. Мы по Вашему заказу увеличили глубину спального места до 15,5см и общую высоту кровати, подошло как Вы запланировали или стоит в будущем что-то скорректировать ? Скажите,пожалуйста, из какого материала матрац и какой он толщины ? Эта информация очень поможет будущим покупателям при выборе.

Еще есть просьба. По возможности добавьте фото. Такой кровати с ящиком у нас нет на сайте,но хоть здесь люди смогут посмотреть. Да и доверия к отзывам с фото, думаю, у читателей больше. За интерьер не беспокойтесь, фотографируйте как есть, у всех кто ищет такие кровати, как минимум двое по полкам и я уверен все понимают, когда тесно и игрушки вокруг.

Всегда рады Вашим заказам!

• Здравствуйте! Да, именно эту кровать заказывала. Всё замечательно! Матрасы взяли поролоновые толщиной 7 см, поэтому дополнительные бортики не потребовались.

• Значит свободного бортика осталось 8,5см. Если сравнивать с Викаре защитным бортиком от IKEA высотой 7,5см и на сегодняшний день ценой около 800р, то увеличенная глубина спального места и небольшой толщины матрац позволили избежать дополнительных затрат. Но с другой стороны, использование бортиков позволило бы разместить другой более толстый матрац. Тут как говорится ,-Палка в двух концах. Либо универсальность выдвижной кровати и сравнительно небольшая высота и не толстые матрацы, либо наоборот.

Спасибо, Riga!