ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Дунаевского, 25 к2
  • Общежитие (ул. Богдана Хмельницкого) 750 м

Нам в класс нужны били кабинки для хранения сменной обуви и спортивной формы, а также шкаф жля верхней одежы учителю. Так как кабинки занимают много места, на родительском собрании было принято решение о индивидуальных ячейках. Мы узнали, что в соседнем классе недавно тоже делали мебель на заказ. Сходили, посмотрели. Качество и цена нас приятно удивили. Решили встретиться с представителем компании "ADA-M". Встретились в школе , сразу предупредили, что нам нужен бюджетный и функциональный вариант. Порадовало то, что нам не навязывали ничего лишнего, даже наоборот подсказали, как можно сэкономить. Сделали замеры кабинок и шкафа, обговорили цену и сроки исполнения. И всего лишь, через две нелели, в нашем классе уже стояла новая мебель!!! Хотим поблагодарить Артёма, и всех кто принимал участие в изготовлении нашего заказа, этой компании можно доверять. Спасибо!!!

• Спасибо, Яна, что нашли время на отзыв. Открою секрет. Мы стараемся изготовить качественную мебель в разумные сроки, ведь хотим чтобы к нам обращались и предлагали работу.
    Всегда рады Вашим заказам!