ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Белорусская, 3/10
  • Объединение №4 800 м

Огромное спасибо руководителю организации Артему! Первый раз мы обратились в компанию с целью изготовления в наш сад двух выкатных трехъярусных кроваток. Через два дня после оплаты кроватки были привезены и установлены у нас. Никаких заминок при заказе вообще не возникло! Кроватки яркие, на колесиках дополнительно установлены резиночки - при движении кроватки не гремят, прочные - основание массив сосны. Когда делали второй заказ (еще заказывали кроватку), даже сомнений не возникло куда нужно обращаться. Артем очень порядочный человек! Спасибо Вам! Приятно с Вами работать!

• Здравствуйте. Здорово, что Вам понравились наши выдвижные кровати и Вы нашли время оставить отзыв. Спасибо.
    Чуть-чуть поправлю. На колесиках не дополнительно устанавливаются резинки, а они прорезиненные с завода. Какие-то производители таких кроватей ставят пластиковые прямоходные опоры с небольшой экономией, а нам больше нравятся прорезиненные. Особенно разница ощущается при твердом напольном покрытии,например, кафеле и ламинате. В таком случае при выдвижении кровати производят меньше шума. Развивайте свой садик!
    Всегда рады Вашим заказам!