ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Белорусская, 3/10
  • Объединение №4 800 м

Мы обратились в ТК ADA-M с предложением изготовить мебель для наших детских садов. К нам на замеры приехал Артем. Мы рассказали свои пожелания и в течении примерно 3х недель получили всю оговоренную мебель.Кстати считаю сроки разумными ведь многие изделия делались полностью по нашим желаниям, да и лучше подождать честных сроков производства, чем через неделю слушать чьи-то отговорки. Он изготовил для нас очень удобные шкафы для игрушек, методической литературы, спортивного инвентаря. У Артема получились надежные и прочные детские кроватки, которые ребятишки сразу полюбили. Удалось ему сделать очень функциональные, удобные и занимающие мало места вешалки для полотенец.Хотим поблагодарить за работу в наших садах ТК ADA-M и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.

Всегда рад Вашим заказам!

• Спасибо, за потраченное время на отзыв и спасибо за предоставленную работу. Успехов Вам и процветания!

Всегда рад Вашим заказам!