ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Белорусская, 3/10
  • Объединение №4 800 м

Я сама живу в Томске. Столкнулась с проблемой размещения спальных мест для троих детей. В саду у нас выкатанные трёхъярусные кровати, и я решила заказать подобную. Но в Томске, к сожалению, нашла только одну организацию, изготавливающую мебель для детских садов, и они мне отказали, так как это заказ по индивидуальным размерам, они берутся за такие только партией от 10 штук. У обычных мебельщиков оказалось дорого. И тут на авито я наткнулась на Артема, изготавливающего детсадовскую мебель. Настолько оперативно мы все проделали!!!! Все мои пожелания были учтены и в один день с заказными нестандартными матрацами я получила в ТК кровать. Все аккуратно упаковано, причём в том порядке, как должно собираться. В общем собрали махом. Удобно! Красиво! Быстро! Я очень довольна!!! Рекомендую!!!!

Очень надеюсь, что у Вас найдется время для ответов. Спасибо!

• Спасибо большое за Ваше время! Спасибо за отзыв! Я очень рад, что транспортники не подвели и доставили все в сохранности. Кроватка отличная получилась и Вы видимо хорошо пофантазировали с цветами бортов- хорошо дополняет цветовую гамму. Красиво хоть в каталоге печатай :)

Данная кровать первая в таком размере. Очень Вас прошу через годик дополнить свой отзыв. Хотелось бы узнать как кровать справляется со своей задачей в процессе эксплуатации, т.е. насколько конструкция живуча при таких размерах.

Всегда рады Вашим заказам!

• Здравствуйте. Прошло уже более 1 года как Вы приобретали у нас раздвижную кровать. Мне очень интересно как кровать проявила себя в эксплуатации , все надежно или требуется доработка каких-либо узлов? Есть какие-то пожелания и рекомендации ?

Очень надеюсь, что у Вас найдется время для ответов. Спасибо!