ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Белорусская, 3/10
  • Объединение №4 800 м
shinshilla1903 написала 3 отзыва об этом месте

В фирму ADA-M обратилась по рекомендации знакомой, которая заказывала здесь мебель для частного детского сада и осталась очень довольна работой. Нужна была полка для поделок в детский сад.

Общалась с Артемом только по телефону и по электронной почте. Честно говоря, как это часто бывает, сама не знала, что хотела, отправила по электронке несколько фотографий и, как всегда больной вопрос – бюджетный вариант.
Приятное впечатление сложилось уже с первого звонка, Артем спокойно выслушал моё «хочу то, не знаю что» и сразу предложил несколько вариантов, объяснил, из чего сложится цена, оговорили цвет. Заказ исполнен был в срок, все пожелания были учтены, цена радовала, как и качество. Цвет один в один, как кабинки, на которых она будет стоять, прочная, без царапин и потертостей, места склеивания очень аккуратные. Выглядит очень добротно.
От полки все в восторге, она превзошла, за свою стоимость, все ожидания! Хочется отметить, что работа сделана с душой, Артем очень добросовестный человек и профессионал своего дела. Меня тронула его человечность, когда он позвонил и сказал, что сегодня привезёт полку, диктуйте адрес, хотя, при оформлении заказа, речь шла о самовывозе. Меня это очень выручило, так как своего транспорта нет, и я планировала везти полку в детский сад на такси.
Теперь, если ещё возникнет потребность в изготовлении мебели, буду обращаться только к Артему, в какой бы фирме он не работал, таких мастеров сейчас ещё поискать надо. Всем уверенно рекомендую!!! Желаю фирме ADA-M процветания, благодарных клиентов, главное с деньгами, а не только бюджетников.

• Спасибо, что нашли время на отзыв!
    Конечно очень хотелось Вас порадовать. Хотелось, чтоб бюджетный вариант выглядел не хуже более дорогого украшенного наклейками. Поэтому и пришла мысль сделать не просто радиусные боковины и прямой верх, а украсить волной. Так простому изделию придали индивидуальность и сделали его более интересным, а с другой стороны сэкономили для Вас на наклейках. Кстати, приобрести наклейки и дополнительно украсить всегда можно самостоятельно. Наклейки можно заказать в фирмах занимающихся рекламной и печатной продукцией, только у них имеется ограничение -заказ от 1кв.м. а так много на такое изделие не требуется. Это Вы уже конечно знаете, а я повторяюсь для читателя.
    Всегда рады Вашим заказам!