ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Белорусская, 3/10
  • Объединение №4 800 м

Доброго дня. Нашел в Интернете подходящий вариант стола для тесного офиса, но хотелось внести некоторые изменения. Друзья посоветовали обратиться в ADA-M так как заказывали у Артема выдвижную кровать.

Позвонил, обрисовал и выслал фото со своими пожеланиями на почту. На следующий день Артем назвал примерную цену. Причем цена оказалась ниже на 2тыс по сравнению с готовыми. Как ? Так тут же мои пожелания еще учтены! Вобщем был удивлен низкой ценой и к тому же еще столешку 22мм вместо обычных 16мм, которые на каждом углу предлагают другие. Изделие получил через неделю как было обещано. Все в срок и очень хорошего качества и исполнения. Буду рекомендовать знакомым.

• Здравствуйте, Немофф. Спасибо, что выделили время для отзыва. Думаю он поможет принять правильное решение будущим клиентам.

Полностью с Вами согласен! Получилось компактное решение по организации рабочего места. Здесь есть и стол и стелажж- два в одном. На фото к сожалению не видно, но со стороны кресла с торца стеллажа устроено 2 полки - маленькая для мелочей сразу под столешкой и большая, которая проходит по середине, которую видно на фото под столом.

Кстати, хоть Вы и отказались, но скажу для читателей, что верхнюю полочку под мелочевку, можно устроить выдвижным ящиком с замком :) Обращайтесь, пожалуйста!

Всегда рады Вашим заказам!