ADA-M

Торгово-производственная компания
  • Белорусская, 3/10
  • Объединение №4 800 м

))))))) Наконец-то, я добралась до отзывов! Артем, извините меня ещё раз за долгое ожидание! Просто хотелось сначала всё собрать,все установить,сфотографировать для наглядности и тогда только писать отзыв! И всвязи с большой занятостью и обстоятельствами, всё это затянулось! И фотки ещё не всё, так как у нас возникла небольшая проблемка, не связанная с мебелью,которая помешала сделать фото шкафов для одежды детей! Фото будут чуть позже!
Итак, уважаемые читатели комментариев, заявляю с большой ответственностью за свои слова, о том что ЭТОЙ компании МОЖНО доверять!!! Во-первых, обрадовали незавышенные цены на изготовление мебели по индивидуальным размерам и дизайну! Во-вторых, приятно удивило общение с представителем компании-Артемом! Очень порядочный отзывчивый и вежливый, это что касается человеческих качеств! А как представитель компании-мастер своего дела, который несет ответственность за каждую мелочь, за каждую деталь, за каждый сантиметр своего произведения! После первых двух минут перестаешь сомневаться в качестве выполнения работы! В-третьих, это качество не заставило долго ждать! Заказывала для частного детского сада кроватку 4-ярусную, столик, шкафчики для одежды 2-ярусные и полку для игрушек. И поверьте, после всего увиденного, хотелось не останавливаться и заказывать ещё и ещё! ))))) Красота!
Артём,я Вам желаю процветания и больше благодарных клиентов! Спасибо Вам за старания и индивидуальный подход!

• Здравствуйте,Надежда. Спасибо за уделенное время. Очень эмоциональный отзыв- класс. Пропитан оптимизмом и положительной энергетикой. Желаю Вам скорейшего расширения и буду готовиться к новым работам!
    Всегда рады Вашим заказам!