Адамант, ООО

Торговая компания

Ну наконец-то эта компания появилась на Флампе, а то прям не знала где написать о них отзыв. Компания эта одно и тоже, что и ООО "Дельта-строй" . Директор Яковлев Николай Владиславович. Столько эмоций, что не знаю с чего начать... Никогда НЕ работайте с этой компанией, не платите им деньги в предоплату!!!! Обещают золотые горы, поставки вовремя, качество отличное! В итоге, деньги заплачены, а товара нет и трубки уже больше месяца не берут. Звонишь в офис, там допытавают кто ты и что ты, а потом скажут, что из руководства никого нет. Директор, который звонил мне несколько раз на дню, сейчас не берет трубку. Назначаешь ему встречу в письменном виде, не приезжает. Его финансовый директор и исполнительный директор поступают точно так же . После того, как я о них рассказываю своим партнерам они все в один голос говорят, что они мошенники, и как мы повелись на них?! Что очень много организаций пострадало от их деятельности. Наша с ними история закончится судом.