АдамантМед, ООО

Многопрофильный медицинский центр

Позвонила записаться на приём к Яне Николаеане. Была в ужасе! Трубку взяла пьяная администратор, потому как не могла даже говорить передала трубку директору которому тоже было очень трудно говорить потому как был не трезв! Как это понимать не знаю! Записаться конечно не удалось! Что произошло с центром не понимаю! С каждым разом все хуже и хуже! Грязные туалеты и если приходишь утром на приём идя по коридору можно задохнуться от запаха перегара про наличии попугая в медицинском учреждении вообще молчу, слов нет! Спасибо Яне Николаевне врач от Бога!

• Администратор представляется когда отвечает на звонок и уж поверьте её пьяный голосок я узнала так как хожу и звоню в эту клинику ни один год, то что она передаёт трубку директору сообщила лично а когда он ответил так и представился, его я кстати лично видела и слышала ни один раз!