Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м

Дружу именно с этим Адамасом давно. Ассортимент хороший, особенно люблю цепи и браслеты, так как здесь можно без опаски брать украшения для ежедневной носки и точно быть уверенным, что с ними ничего не случится)
Хотелось бы побольше ультрамодных моделек, в основном украшения, на мой взгляд, достаточно классические. Это единственное пожелание....

Девушки-консультанты чудеснейшие.
Мастер Роберт - это отдельная история) я уже кучу украшений ремонтировала и (что чаще) уменьшала у него - только добрые слова могу сказать в его адрес!
Кстати, в крайний раз узнала, что здесь можно тратить бонусы "Спасибо" от Сбербанка (консультантам опять же благодарность!!!) и не раздумывая купила, уже ставшую любимой, подвеску с царевной лягушкой)) такаааая забавная 😊
В общем, до встречи!!! 😉