Адамас

Сеть ювелирных магазинов

Захотелось внезапно чего-нибудь. На пути был этот магазин, мы и зашли с мамой.

Хочу сразу сказать, что не особо люблю эту сеть из-за достаточно ограниченного выбора на витрине. И не разу по этой причине ничего здесь не покупала.

Захотелось внезапно чего-нибудь. На пути был этот магазин, мы и зашли с мамой.

Но тут настроение было подходящее. Выбрала себе цепочку и сразу кулон, а в подарок дали браслет с ещё одним кулоном. Подарок, понятное дело, не золотой, но на первое время пойдёт, пока не начнёт слазить напыление. А там, может, уже и за нормальным браслетом к вам как раз приду.

Насколько помню, консультант была Олеся, прекраснейшая девушка. Хотелось бы мне поучиться быть такой спокойной и вежливой, когда клиенты с маленьким ребёнком уже 40 минут выбирают 😂

Там же у них сидит ювелир Роберт. Почистили у него 2 кольца👍🏼

Ну, а теперь хожу радуюсь покупке. И жизнь вроде налаживается, много ли надо женщине для счастья.

Рекомендую. Ещё увидимся 👋🏼