Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 18 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 40 м

Отзывы об Адамасе я всегда слышала только положительные, поэтому проезжая мимо по дороге из больницы, решила заехать посмотреть колечки. Колечко, которое выбрала в результате, запало в душу сразу.

Продавец отработала на отлично - показала все кольца, как женские, так и мужские варианты, рассказала про все акции - цена завода, обмен (кстати цена на обмен 1,8 тр за грамм), также можно использовать бонусы спасибо (хоть где то пригодились).

В результате, объездив полгорода, вернулись уже с мужем в этот магазин и купили изначально понравившиеся кольца по более чем доступной цене.

Кольца упаковали в красивую коробочку, подарили дисконтную карту и сертификат на скидку на следующую покупку.

Могу смело рекомендовать - уже порекомендовала всем своим подругам ))