Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; около гипермаркета Ашан
  • Рабочая 470 м

Возмущен качеством золота в данной сети.

Возмущен качеством золота в данной сети.

Купили с женой 2 обручальных кольца, 585 проба, полнотелые. 24 октября, в торжественной обстановке одели кольца, стали радоваться прекрасному золоту. Но не долго. Буквально за полтора месяца, кольца потеряли свой товарный вид, царапины, потертости омрачал вид колец. Не я, не жена не работаем на каменоломне и таскаем металл, оба работники офиса. И казалось бы, что может случиться с обручальными кольцами за 2 месяца?

Съездили на шлифовку, вроде помогло но проходит неделя и опять кольца приобретают бывалый зашарпанный вид.

Родители обручальные кольца носят годами и нет такого ужасного внешнего вида..

На следующей неделе поеду в отдел по защите потребителей. Меня качество обручальных колец не устраивает.

Хотя обслуживание отличное. Покупали цепочку золотую и сережки, вот здесь претензий нет.. Но осадок от колец остаеться.

Из за колец, такая оценка