Адамас

Сеть ювелирных магазинов
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Ну вот.
Колечко носится уже почти месяц, доставляет радость и, чую, уже стало своеобразным талисманом.

А дело было так.

Ну вот.

А дело было так.
Искала я подарки к новому году, и забрела сюда. И зависла у витрины с серебром очень так на долго. Зависла потому, что там была сосредоточена мечта моей буйной готической молодости - кольца-когти, широкие кольца на фалангу вполне конкретного вида, и (УИИИИ!!!) украшения с мальтийскими крестами. Светлое и черненое серебро, буйство готической формы...
В одно кольцо я просто влюбилась, но меня откровенно задушило зеленое земноводное покупать его за 6900 р.

Прошло полтора месяца... Захожу я тут в "Галерею" кофию испить, а мне на входе дают бумажку из разряда: "Только сегодня и только сейчас! Получи 500 р. бонусов и "Карту золотых желаний"!".
Ну, карта у меня и так есть, а про бонусы интересно. И пошла я мимо кофию в "Адамас".
На подходе меня до кучи порадовал баннер, что тут скидки до 70%. Скидки - это хоррррошо!

Зашла, поздоровались с консультантами, пошла к витрине с серебром... Лежит оно, мое хорошее! Меня ждет!
Уточняю про сертификат этот бонусный - все есть, все работает.
Карта есть? - Есть! - Отлично, давайте.

Попросила я еще раз померить колечко. (А вдруг меня накроет, и я решусь?).
Милейшая барышня достает мне сокровище, и сообщает, что на него и скидка еще 60 %.
Оппаньки! (с).

В итоге со всеми скидками, бонусными 500 р., и тем, что завалялось на местной карте вместо 6900 получилось... 1970 рублей. И куча истерического счастья.

Колечко, видимо, меня и ждало. И дождалось, теперь живет в красивой голубенькой коробке в виде книжки, или у меня на руке.

Персонально консультантам: девочки, вы замечательные. Я никогда в жизни так не хохотала (если не сказать, "ржала") при покупке украшений. Вы - классные. Я очень рада, что познакомилась с вами.

А если отбросить все эмоции и прочие хиханьки, то Адамас мне очень нравится а)уровнем обслуживания - что бы я не покупала, или не получала - ни разу не встречала непозитивного отношения, б) качеством изделий и дизайн коллекций, в) системой лояльности.