ADAMOVICH STUDIO

Студия макияжа
  • Красный проспект, 22 — 3 офис; 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Сижу уже во втором декрете, по привычке и чтоб быстрее, крашу себе стрелки и бегом гулять на площадку, в магазины, в кафе, вообщем в люди 😀 Тут задумалась, над тем, что было бы не плохо научиться правильно наносить себе макияж. Так чтобы это не выглядело, буд то я артистка цирка, или представительница древнейшей профессии. Вообщем, было решено, найти человека, который всему научит, и подскажет в выборе косметики.
Так, я вспомнила, что на свадьбу мне наносила макияж чудесная девочка Оксана, и я выглядела шикарно на этом мероприятии. Позвонила ей, оказывается она как раз этим и заниматься. Здорово, подумала я. Было 2 индивидуальных занятия, по 4 часа, на которых мы подробно разобрали дневной и вечерний макияжи. Я довольна. Так же, можно принести свою косметику, и научиться пользоватся ей, правильно! Ещё я подумала, что это отличный подарок для выпускниц школ, научить их пользоваться косметикой. Я в восторге от занятий, вчера было последнее. Ах, да, ещё там же можно купить косметику, отличного качества 👍 Даже муж оценил, сказал что круто, хоть до этого и не заметил когда я из блондинки стала брюнеткой 😀 Вообщем всем добра!😉

• Спасибо за такой сочный и эмоциональный отзыв!:) Вы правы, курс "Сам себе визажист" очень полезен и для тех, кто только начинает знакомиться с декоративной косметикой, чтобы научиться подобрать цветовую гамму вместе с мастером и прикупить соответствующую косметику. Приходите к нам еще!:)