АДАТ

Торгово-производственная компания

Как заехал в новую квартиру, хотел поменять ограждение на балконе. Стояло некрасивое, металлическое, окрашенное в серый цвет. Заходил к соседу по этажу и увидел у него красивое ограждение из нержавейки. Понял, что хочу так же. Поискал в яндексе, нашёл фирму АДАТ. Позвонил, ребята приехали через 3 часа чтобы снять размеры и цену сразу сказали. На выходные согласовали установку. Они сами демонтировали и вынесли из квартиры старое ограждение. Вся работа заняла 4 часа, я остался доволен. Хоть и были некоторые нюансы, но это мелочи. Желаю вам успехов и побольше клиентов.

Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв! Мелочи исправляем, чтобы всё было на высшем уровне. От лица директора, даю вам пожизненную скидку 5% на все наши услуги.