Адажио

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 60 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 110 м

Была несколько раз в этом салоне: у косметолога, на маникюре, восстановлении волос и стрижке. Работают настоящие профессионалы! Всё очень понравилось. Персонал доброжелательный. Одно огорчило: пришла на чистку лица первый и единственный раз к косметологу, чтобы подготовиться к лазерной процедуре в другой клинике, потому что записи на чистку больше нигде не было в этот день. Косметолог наговорила мне много неприятного о моей коже, что я в принципе и сама давно знаю, сказала, что почти все процедуры мне противопоказаны, в том числе, лазер. Можно делать масочки-массажики и всё. Ушла в плохом настроении, но своему врачу - пластическому хирургу я больше доверяю, поэтому, процедуру лазерную сделала, результат превосходный. Никаких побочных явлений. Но к этому косметологу больше точно не пойду.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно, что Вам нравится салон! И, конечно, огорчило и нас тоже, что с косметологом у Вас не получился диалог. Она высказала свое профессиональное мнение, опираясь на свой опыт работы и знания, и, безусловно, решение за Вами! Мы искренне рады, что опасения нашего косметолога не оправдались, и Вы остались довольны результатом от лазерной процедуры! Ждем Вас в салоне вновь!!!