Адажио

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 60 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 850 м

Здравствуйте! Я хотел бы выразить огромную благодарность мастеру Анастасии за то,что она уже на протяжении 3 месяцев меня обслуживает,и всегда я доволен своей стрижкой. Не было времени отписаться,вот нашел пару минут свободного времени. Анастасия всегда доброжелательна,всегда вымоет голову, сделает массаж головы (что кстати приятно очень),подберет стрижку которая будет модной,удобной и иногда даже креативной. Спасибо Настеньке, ходил,хожу и буду теперь ходить только к ней!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы оставить положительный отзыв! Отметили профессионализм и доброжелательность Анастасии. Это придает силы и энергию для работы с будущими клиентами! И очень рады, что ходили, ходите и будете ходить к Своему мастеру!