Адажио

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 60 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 110 м

Хожу в Ваш салон уже около трех месяцев. Все очень -очень нравится! У Вас очень уютно и комфортно. Кажется, будто приходишь в гости )
Особенно хочу отметить мастера Анастасию Орджанян: я наконец-то нашла СВОЕГО мастера! Еще никогда и ни один из мастеров не понимали меня настолько , насколько это делает Анастасия! Все очень профессионально , качественно и не "на отвяжись" - она , действительно, вкладывает душу в свою работу. Я делала у Анастасии окрашивание волос около двух месяцев назад - могу похвастаться роскошным цветом до сих пор))) И вот ,недавно пришла к ней на стрижку) И я ,по-прежнему, в восторге от ее подхода и качества выполнения работы( при чем это замечаю не только я, но и окружающие) !) Спасибо Настеньке за то, что она делает ! У нее Золотые руки !
Выбрала Ваш салон , потому что жила недалеко - сейчас планирую переезжать, НО у Вас я по-любому останусь постоянным клиентом , даже если мне придется ехать к Вам с Правого берега Новосибирска, потому что мне очень приятно приходить к Вам и , потому что в Вашем салоне работает замечательный мастер - Анастасия Орджанян!) Теперь только к ней!)

• Здравствуйте, Дарья! Спасибо за Ваш искренний, эмоциональный отзыв! Вы относитесь к тем замечательным людям, которые умеют ценить работу других и находят время и желание говорить людям приятное! Мы в свою очередь, стараемся отвечать взаимностью и дарить Вам качественный сервис и хорошее настроение! Нам приятно, что такие гости приходят к нам в салон! Рады видеть Вас снова и снова!!!