Адажио

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 60 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 850 м

В позапрошлую пятницу, в первый раз посетила этот салон, и не пожалела! В послед. время я меняла достаточно много салонов, но теперь  кажется отсюда не уйду.

Я получила идеальный результат; и от самой работы мастера (была у Елизаветы), и от её подхода!

Пришла в салон, не зная чего сама хочу (хотелось поменять немного образ).  Она  сумела подобрать шикарную палитру из двух цветов, за что огромное ей спасибо,так как раньше я и не могла подумать,что мне пойдёт такие тона!

Вообщем чувствуется рука профессионала.

Спасибо также администраторам за приветливость!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за то, что нашли время написать о своем впечатлении от посещения! Нам невероятно приятно получать положительную оценку нашей работы!!!) Мы работаем профессионально и искренне стараемся сделать посещение салона для наших гостей максимально комфортным! Надеемся, что будем радовать Вас снова и снова!!!