Адажио

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 60 — 7 офис; 1 этаж
  • Студенческая 850 м

Посещала салон пока один раз и я вам скажу осталась под впечатлением) Обстановка отличная, в салоне приятно находиться, девченки все приветливые, доброжелательные все с хорошим настроением и улыбаются, как и должно быть в каждом салоне, но увы у нас это редкость! Администратор отлично выполняет свою работу... Теперь расскажу вам как туда попала, приезжала с мамой, мамы они у нас капризные) Маму стригла мастер Анастасия) Работой остались больше чем довольны, я бы сказала в восторге) Все сделали профисианально, качественно и быстро) Анастасия точно знает своё дело, и любит свою работу) Теперь мы с мамой станем постоянными клиентами вашего салона) Желаю процветания вашему салону!!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес мастера и сотрудников салона и за добрые пожелания! Такие искренние эмоции от клиентов вносят больше позитива, открытости и доброжелательности в повседневную работу! Оставайтесь с нами!)))