Адель

Магазин одежды для беременных
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Особо не набирала специальной одежды для беременных, но одна вещь мне точно была необходима, а именно специальные брюки. Обошла много магазинов и везде было какое-то разочарование, абсолютно случайно забрела в Адель, т.к. в ТЦ Роща пришла в другой магазин.
Принципиальными моментами были для меня при выборе внешний вид и, конечно, цена. Что касается расцветок и фасонов, то обойдя массу магазину, чувство было такое, что вся одежда для беременных понашита лет 20 назад, все такое странное по цветам и моделям. Здесь есть, что выбрать, а главное, можно подобрать что-то такое в чем даже в такой период будешь чувствовать себя привлекательной (проверено по опыту ношению купленных брюк из Адель во 2 и даже 3 триместре) Ну и ценник здесь значительно ниже, чем в "брендовых" магазинах в крупных ТЦ. А брать на несколько месяцев брюки за 3-4 т.р. не входило в мои планы.
Понравилось, что выбор был большой: брючки с разной высотой эластичной резинки, можно было подобрать именно то, что нужно.
В общем, приглядела несколько вариантов, померила и одни мне очень понравились, их и купила, носила всю беременность, качество хорошее, не хлопок конечно, но дискомфорта это у меня не вызвало, хоть ходила я в них и в прохладную погоду и пару раз даже в жару. По размеру тоже все ОК, набрала я килограмм 6 за время носки, но материал эластичный, тянется немного.

Спасибо Вам большое за комментарий! Будем стараться и дальше производить качественный товар по доступным ценам!