Адель

Магазин одежды для беременных

Доброго дня! Прекрасный магазин,ассортимент хороший и вещи красивые,их хочется носить,а не чувствовать себя ущербной,беременным и так тяжело,все равно хочется выглядеть красиво! И я для себя поняла,что это единственный магазин в городе,где беременной можно не жалеть для себя денег,цены демократичнее,чем в любых других! Причем вещи можно носить и после родов,это огромный плюс!!! Но есть один недостаток,за что и снижаю балл - отсутствие места для сидения! Все таки магазин для беременных, присесть надо,а не куда! Да, элементарно, сумку некуда поставить чтоб расчитаться за покупку. Просьба учесть данное упущение! А всем остальным рекомендую магазин! Купила всё вплоть до вещей для поездки в роддом)

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный комментарий и обязательно учтём данное упущение и исправим наш недочёт! Большое спасибо!