Адель

Салон-парикмахерская
  • Дуси Ковальчук, 238 — 3 павильон; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Видимо кто это писал сам КРИВОРУКИЙ! Ольга дипломированный специалист с многолетним стажем! Я обслуживаюсь у нее много лет! И никогда не было претензий! Замечательный мастер. Ходила к ней, когда она работала в другом салоне и вот теперь в этом. И муж мой к ней ходит на маникюр и всегда доволен. По слогу это писал не мужчина, а женщина причем видимо чем то ей девочки неугодили. С такой злостью может писать только женщина! Не надо слушать чужие мнения, нужно убедиться самому. А я рекомендую этого мастера и этот салон! Мне все очень нравится!

• Ну насчет женщины , вы глубоко ошиблись... А мой отзыв абсолютно адекватен. А у вас , как я вижу из сообщения , очень дружественные отношения с этим мастером.Отсюда и оценка.

Правда должна быть ПРАВДОЙ.

А за КРИВОРУКОГО ,спасибо.)))Я действительно не умею делать маникюр . У меня другой рабочий профиль, вот и зашел , К МОЕМУ БОЛЬШОМУ РАЗОЧАРОВАНИЮ, в этот салон.

Возможно мастер с вами, или еще с кем-то , действительно проявляет профессионализм, но не в моем случае.