Аделаида

Фабрика мебели
  • Объединения, 9
  • Библиотека (ул. Объединения) 190 м

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Итак больше года тому назад передо мной стоял нелегкий выбор где делать кухню...Предложение на рынке хоть отбавляй, но, да всегда это злополучное ,но, фирмы однодневки, делают не то, делают не так, качество ужас.., грустно в общем но делать нечего я обратилась в известные мебельные фабрики г. Новосибирска (ну например КАМЕЯ) и о ужас цена не просто космическая, а скажем честно запредельная недоступная. Начала обзванивать всех по гису и всем на просчет скидывала макет того ( просто макет нарисован был еще до того как помещение появилось-мечта так сказать!) что я собственно желаю лицезреть в воочию ежедневно. В этом числе всех моих обращений оказалась и фирма Аделаида итак...
Начнем с того что сам Андрей очень ответственный и пунктуальный человек и одним из первых все просчитал , а так же предложил показать все образцы так сказать наглядно, при этом приятно удивил сервис . Меня с маленьким ребенком не направили в тьму такракань, а приехав в назначенное время мне все показали , объяснили, предложили варианты исполнения данного гарнитура , сказать честно заказчик я привередливый и цена - качество важно не просто, а архиважное лично для меня...
в общем думала- гадала , советовалась с мужем и решила делаем у Андрея Я не ПРОГАДАЛА!!! Кухня получилась просто супер пользуясь уже больше года- довольна качество хорошее , вся фурнитура хорошая, сделали в срок , очень остались мы довольны!! Спасибо большое и Александру ( он непосредственно и производил монтаж кухни собрал её идеально , человек действительно мастер своего дела)
После кухни был еще шкаф -купе, мебель в ванную комнату с огромным зеркалом в раме, гардеробная, кабинет и еще куча всяких шкафчиков, полочек и тд. всё качественно и пользуемся этим с удовольствием.
Всё это мы делали только у Андрея, не пожалела что нашла эту фирму!! Андрей всегда сам выезжает на место, приёмка и окончательный расчет только после того как он сам все посмотрит и выслушает ВАС.
ОТНОШЕНИЕ к клиенту 5+
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 5+
КАЧЕСТВО 5+
СРОКИ 5+
ПРОФЕССИАНАЛИЗМ И ЗНАНИЕ СВОЕГО ДЕЛА 5+
ПОРЯДОЧНОСТЬ В ФИНАНСОВЫХ ВОПРОСАХ 5+
и ДАЖЕ СКИДКИ У НИХ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!
Обращайтесь в данную компанию без опаски Вас выслушают, Вам помогут, Вас не разочаруют и Вас просто не обманут. РЕКОМЕНДУЮ!
Еще забыла написать что вся мебель доставлялась в удобное для меня время, собиралась тоже в оговоренное время.
Пожелание только одно- ПУСТЬ ФИРМА ПРОЦВЕТАЕТ, А Андрею ЕЩЕ 100 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
P.S Благодаря таким людям начинаешь верить в порядочность и нормальное отношение к себе. СПАСИБО АНДРЕЙ ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ ОГРОМНОЕ!!!

понравилось.Благодаря Вам нашим заказчикам мы учимся и развиваемся.Очень многие советы которые Вы мне дали очень-очень пригодились.Я восхищаюсь Вашей энергией и настойчивостью во многих вопросах которые возникали в выборе и заказе материала и фурнитуры у поставщиков. Желаю Вам Благополучия и Счастья для Вас и для Вашей маленькой звездочке-дочки.С Уважением. Андрей.

• Полина,огромное спасибо Вам за Ваш отзыв.Приятно что все что сделано нами из мебели для вашей семьи