Аделаида

Фабрика мебели

Когда у нас встал вопрос где делать кухню, подруга посоветовала мне Аделаиду. Созвонились, на следующий день к нам приехал Андрей, выслушал мои пожелания,много полезного мне рассказал, посоветовал как лучше будет, от чего-то меня отговорил, а что-то наоборот порекомендовал, сделали кухню за 3 недели, устанавливали 2 дня, все за собой убрали, КРАСОТА!!!! Кухней безумно довольна,никаких нареканий ВООБЩЕ! Кухня- самое любимое место в квартире. После этого заказывали у них шкаф-купе, и тоже все отлично. Сейчас будем заказывать мебель в зал, обязательно у них.

Иногда они не берут трубку, но обязательно перезванивают, как освободятся.Это из-за занятости.

Всем рекомендую эту фирму, не бойтесь обращаться, здесь вас не обманут.