АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Анастасии обязательно передадим Ваши тёплые слова! Мы очень рады, что вы с нами! Всегда с Любовью, Ваш салон красоты!

Елена Клементьева написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в новом салоне на правом берегу на депиляции. Очень хороший коллектив. Девочки очень внимательные и отлично выполняют свою работу. Обязательно вернусь еще. Спасибо Любе и Лизе.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остаётесь с нами))) всегда рады видеть Вас! С Любовью, Ваш салон красоты!

Сегодня посетила ваш салон на Маркса! Делала маникюр с покрытием у мастера Анны, все очень понравилось😍Это лучший салон🤩😇Вернусь сюда ещё ни раз🤗И буду советовать всем друзьям и знакомым☝️🔥

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что работа Анны вас порадовала! Спасибо за рекомендации! Всегда рады видеть Вас! С Любовью, Ваш салон красоты!

Большое спасибо за ногти начинающему мастеру Анне и Елизавете за шикарные бровки 😌 Очень хорошо относятся к своей работе ,доброжелательные и позитивные девушки 😊 Все очень понравилось !)

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что работа мастеров вам понравилась! Приходите, всегда рады! Мастерам передадим ваши слова благодарности. С Любовью, Ваш салон красоты!

Два дня подряд посещяла салон, мне сделали реснички , бровки, еще и маникюр с покрытием сотворила мастер Анна, всем советую!!! Спасибо мастерам и салону!! Еще обязательно приду :-)

Здравствуйте, Софья! Мы очень рады, что все мастера салона Вам понравились👏👏👏 Будем и дальше радовать Вас))) Ждём к парикмахеру! Всем мастерам передадим Ваши тёплые слова! Отдельное спасибо за рекомендацию))) С Любовью, Ваш салон красоты!