АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Что ещё для счастья надо девочкам?)Была 17.07 на педикюре) мастера зовут Анна) на удивление, не самая любимая процедура, но мастер сделала её на все 100! Не без щикоток конечно😂, но очень хорошо! Покрытие- идеальное! Пяточки гладкие 😍 спасибо большое! Хороших и адекватных клиентов вам!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что подарили вам хорошее настроение))) всегда рады видеть вас в салоне! Анне передадим слова благодарности! С Любовью, АДЕЛиЯ!)))

Daria_😇 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы дорожим каждым нашим клиентом! Евгении передадим ваши тёплые слова! Всегда рады видеть Вас))) с Любовью, Ваш салон красоты!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас очень важно каждое мнение клиентов! Мы обязательно разберёмся и доработаем наш сервис. Ждём Вас в салоне! С Любовью, АДЕЛиЯ!

Спасибо салону за комфортное прибывание. Все супер! Уютно. Спокойно. Была у вас впервые, по купону (маникюр и педикюр с покрытием). Мастер Анна, огромная ей благодарность за старание. Умница. Все сделала аккуратно. Я нашла своего мастера. Я ваш клиент!

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Спасибо за отзыв! Анне передадим обязательно Ваши слова благодарности! Очень рады, что вам все понравилось, всегда рады видеть вас))) С Любовью, Ваш салон красоты!

Отличный салон! Отдельные слова благодарности Евгении, которая сделала процедуру эпиляции максимально комфортной и безболезненной. Ходила первый раз по купону, но отношение было как ко всем остальным посетителям. Обязательно вернусь снова. ПС И девушка на ресепшен очень приятная.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Евгении передадим слова благодарности! Это самая большая награда для мастера!))) приходите, всегда рады! С Любовью, Ваш салон красоты!