АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже несколько лет хожу на депиляцию к мастеру Елизавете. Делает очень хорошо. Очень вежливая и принимающая девушка, легкая рука. Мастер своего дела. Многим рекомендую. Так же в этом салоне есть замечательный мастер бровист Любовь. Приходите в этот салон, не пожалеете, отличный результат за приемлемые цены.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв! Мастерам обязательно передадим ваши слова благодарности! Отдельное спасибо за рекомендации! Всегда рады видеть вас))) С Любовью, ваш салон красоты!

Была первый раз, доброжелательная девушка Лиза встретила меня, сделала все быстро, профессионально, дала советы как и что делать, вообщем мне очень понравилось, советую всем этот салон, записываться буду теперь только к Елизавете.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что знакомство с салоном оставило приятные эмоции))) Елизавете передадим ваши слова благодарности! Всегда рады видеть вас! С Любовью, ваш салон красоты!

Хожу в вам в салон на депиляцию 2,5 года. За это время была у многих девочек, хочется отметить, что все профессионалы своего дела! Желаю вам процветания, и больше довольных клиентов!!!))))❤ ни на кого другого не применяю ваш салон)))

Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Так приятно понимать, что нас любят👏👏👏 мы обещаем становиться только лучше! Всегда рады видеть вас! С Любовью, Ваш салон красоты!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв! Для мастера самая большая награда - благодарность клиента))) Передадим Ваши тёплые слова Насте! Отдельное спасибо за рекомендации! До новых встреч! С Любовью, Ваш салон красоты!

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Анастасии обязательно передадим Ваши тёплые слова! Мы очень рады, что вы с нами! Всегда с Любовью, Ваш салон красоты!

Елена Клементьева написала 2 отзыва об этом месте