АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Все в салоне понравилось с первых минут!
Пришла изначально к мастеру Елене, так как обслуживаюсь у нее уже несколько лет (раньше она работала в соседнем офисе 422/1), и ее работа всегда превосходит мои ожидания! Елена, как никто, понимает, чего именно я хочу! Думаю, что все знают, как это важно, чтобы мастер вас правильно понял, и вы ушли в полном восторге от результата, а не со слезами на глазах! Делала у нее и стрижки, и окрашивания, и даже прически на торжественные мероприятия, всегда оставалась очень довольна!
Также, помимо окрашивания, решилась и на депиляцию (стыдно признаться, но это у меня было впервые :D), было немного страшно, но в итоге всё сделали быстро, аккуратно и практически безболезненно, а мастер Любовь очень приятный, общительный человек, который сразу же располагает к себе :)
В салоне также работает мастер по маникюру, но я пока еще не была у нее, однако, думаю, что ее работа меня тоже когда-нибудь порадует, обязательно схожу :)
В общем, салон однозначно рекомендую, это просто находка, когда можно сделать всё в одном месте, качественно, красиво и за очень приемлемую цену!

• Здравствуйте! Спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что наши старания замечают клиенты и остаются довольными не только от атмосферы салоны, но и от качества работы! Всегда рады видеть Вас! До новых встреч! С Любовью, Ваш салон красоты!