АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Посетила салон красоты Аделия. Милая, уютная атмосфера. Все чисто, светло и аккуратно. Зашла и окунулась в эту приятную атмосферу. Даже забыла зачем пришла! 😂
А пришла я на процедуру депиляции.
Те, кто ходят меня точно поймут и вспомнят своё первое посещение.
Мысли в голове разные: это и страх от того, что будет больно и стеснение и неудобство!
Но уже с первой минуты Любовь внушила мне спокойствие и я полностью отдалась в её руки!
Процедура обезболивания существенно притупляет болезненные ощущения (зоны с обезболиванием и без).
За веселыми разговорами и непринужденной беседе время и процедура пролетели просто незаметно!!!
И вот я уже готова и выходу из салона!
И сама себе задаю вопрос: а чего я боялась!
Любовь! Спасибо Вам огромное! В ближайшее время ждите в гости!!!
И ещё, являюсь клиенткой прекрасного парикмахера и замечательного человека-Елены!!! С которой также скоро встретимся!!!
Теперь я постоянная клиентка салона Аделия!
Так держать!!!!

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой теплый отзыв! Очень приятно мастерам слышать слова благодарности!)))) Мы очень рады, что доставляем своим клиентам положительные эмоции! Мы дарим Вам с красотой частичку своей души)))) Всегда рады видеть Вас! Ждем в гости! С Любовью, Ваш салон красоты!