АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

АДЕЛиЯ - поистине "Красота с Любовью"!!! Обожаю этот салон - чисто , стильно , уютно, а что ещё нужно для расслабления, ведь для этого и предназначен салон красоты... Спектр услуг и девочки - профессионалы своего дела - это вообще отдельная история! Раньше , делая депиляцию, никогда не решалась на интимные зоны - было стыдно ,страшно и напряженно... Делая ноготочки в этом салоне, пообщавшись С Любой, как то прониклась, выдохнула и всё таки решилась на интимную депиляцию. Естественно, оценив чистоту вокруг и трепетный подход.
Короче, не пожалела - всё было было быстро , профессионально и аккуратно. Отдельное спасибо Любе, что помогла освободиться от страхов, ведя непринужденные разговоры) Продолжаю ездить в АделИя аж с Родников. Спасибо Вам , девочки, за "Красоту с Любовью"!!!

• Здравствуйте, Сталина! Спасибо большое за отзыв! Наши клиенты - самые красивые и ухоженные девушки! Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами! Мы очень любим своих клиентов и всегда с нетерпением ждем новых встреч! Ждем в гости! С Любовью, Ваш салон красоты!