АДЕЛиЯ

• Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 310 м
Юлиана Юлианка написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что никогда не покупала скидочные купоны, т.к. сомневалась в качественном оказании услуг по купону, особенно, если это касается косметических и ногтевых сервисов. Но посетив салон "Аделия" я была приятно разочарована)! Очень радостно, когда после рабочего дня заходишь в салон и тебя встречает приятная улыбчивая девушка! Веронике отдельное спасибо))! Да и в целом сразу бросается в глаза очень дружелюбная атмосфера данного салона. Что вызывает желание вернуться ещё в это место и я не удержалась, записалась сразу на эпиляцию! Цены очень приемлимые!
О самом педикюре! Педикюр делала мастер Оксана, с ней можно и поговорить, и посмеяться, и при этом она сделала потрясающе качественный педикюр и красивое яркое летнее покрытие! Бывало после педикюра за полную цену, приходя домой приходилось где-то что-то подчищать, а тут по купону и просто идеально!!!!
Всем рекомендую!!!!
Девушки, спасибо вам и вашему салону за тёплую атмосферу и вообще отношение к клиентам!!!! Процветания и успехов! Приду ещё)))

• Юлиана, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Так приятно читать теплые слова в адрес мастеров и самого салона!))) Для нас каждый клиент - награда, а довольный клиент - победа!)))) Ждем вас с нетерпением в гости! С Любовью, ваш салон красоты!