АДЕЛиЯ

• Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Добрый день!
Смутил момент "дезинфекции" пинцета для выщипывания бровей. Мастер это сделала наклонившись куда-то под раковину - "побулькав" пинцетом надо полагать в какой-то емкости с какой-то жидкостью?
Поясните, как должен обрабатываться этот инструмент - пинцет для выщипывания бровей.
Второй отрицательный момент - курящий мастер, соответственно неприятный запах.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите когда и у какого мастера вы были в салоне? У нас коррекция бровей проводится воском. Парикмахер делает коррекцию пинцетом, но она сейчас в отпуске. Хочется понять дату посещения. По поводу стерилизации пинцетов - пинцеты после работы обрабатываются медицинским спиртом и стерилизуются в гласперленовом стерилизаторе. Шариковый кварцевый стерилизатор, в котором осуществляется обработка инструментов, их полная дезинфекция, а также уничтожение бактерий и носителей различных заболеваний. В таком устройстве, благодаря воздушному способу нагрева кварцевых шариков, происходит глубокая стерилизация. Обработка инструментов с помощью такого маникюрного стерилизатора займет всего от 5 до 15 минут. В процессе работы мастер ополаскивает пинцет в растворе аламинола, чтобы удалить ваши волоски с пинцета. Весь остальной металлический инструмент обрабатывается в сухожаровом шкафу. По поводу неприятного запаха после курения спасибо за сигнал. С мастерами будет проведена беседа. С Любовью, ваш салон красоты!

• Спасибо за ответ. Я не обратила внимание откуда мастер брала пинцет - из шарикового стерилизатора или нет. Елена мне красила брови и подщипывала. 27 июня, вечером в понедельник. До этого она стригла молодого человека.

• Мы разобрались в ситуации, спасибо за сигнал! Будем улучшать сервис!)))