АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Ходила я в Гранит на эпиляцию достаточно давно, но не в этот салон, а этажом выше, Мой старый салон переехал... А тут как раз купон на биглионе попался, решила, пойду.

Прихожу в назначенный час на процедуру, меня встречает милая девушка с немного испуганным видом при виде купона, видимо недавно сотрудничают. В салоне чистенько, интерьер в спокойных тонах, все опрятно и мило.

Процедура для меня немного напряжная, по банальной причине, стесняюсь перед незнакомым человеком. И какое же было облегчение, когда оказалось, что мастера Любу я уже знаю, с другого салона и поэтому была уверена, что все будет хорошо.

Она мастерски меня разговорила. Я болтала без умолку, что крайне способствует релаксации во время болезненной процедуры.
Люба все сделала быстро, качественно и максимально аккуратно. У нее очень легкая рука. Очень рада, что попала к ней.

Вернусь сюда еще и не раз, тем более по таким ценам.

• Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв! Действительно работаем по акции недавно, а удивление скорей всего вызвала запись у Любови, тк она не работает по акции)))) Но никогда не откажет ни одному клиенту, тк очень любит каждую девочку и не важно за какие деньги она пришла в салон!)))) Мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем с нетерпением в гости! С Любовью, Ваш салон красоты!