АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Сегодня побывала в салоне АДЕЛиЯ на восковой эпиляции. Так как делала в первый раз, очень переживала, но попала к замечательному мастеру Елизавете. Результатом осталась очень довольна. Все сделали аккуратно и быстро. Так же хочу отметить работу администратора, когда я не дозвонилась в первый раз, мне перезвонили, и ответили на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо, и удачи вам😊

• Здравствуйте, Евгения Алексеевна! Спасибо за отзыв! Мы стараемся быть лучшими для своих любимых клиентов! Очень рады, что Вам все понравилось у нас в салоне. Ваши теплые слова передали Елизавете! Спасибо за пожелания! Ждем в гости! С Любовью, Ваш салон красоты!