АДЕЛиЯ

• Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м
Юлиана Юлианка написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз вернулась из "Аделии"- как же я люблю этот салон!!! Однажды придя сюда по купону, прониклась любовью к этому уютному приятному салону и теперь только сюда!!!!
Любовь, Вы, создали отличную студию с очень ответственным, трудолюбивым и коммуникабельным коллективом!
Действительно, в Вашем салоне все процедуры мастера делают с любовью, и Ваш шугаринг не забуду -быстро, качественно и почти безболезненно, но, к сожалению, моя вреднючая))) кожа не воспринимает ни воск, ни шугаринг((((
Оксаночка, вам отдельное спасибо!!!!!! Ну, я думаю, Вы знаете, как мне нравится маникюр и педикюр, сделанный Вами)))!
Девочки, всем рекомендую этот салон!!!! В салоне царит абсолютная гармония, уют и любовь!!!! Любовь -в этом салоне ключевое слово, на мой взгляд!!!!
P.S: добавлю несколько фоточек работ мастера Оксаны)! Не изменяю френчу и любым оттенкам розового)))

• Юлиана, здравствуйте! Так приятно читать такой отзыв! Самая большая награда для мастера - довольный клиент! Мы работаем для вас и очень рады, когда клиенты счастливы! Спасибо большое за рекомендации!!! Ждем с нетерпением в гости!!! С Любовью, Ваш салон красоты!!!))))