АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Мне хочется оставить отзыв о посещении данного салона. Хочу во-первых, сказать огромное спасибо замечательному мастеру своего дела Любови! Вы восхитительная девушка, профессионал своего дела и очень хороший человек. Во-вторых, хочу сказать, что на ЭПИЛЯЦИЮ только в данный салон. Очень приветливая администратор, хорошая уютная атмосфера. Любовь провела всю процедуру быстро и безболезненно, я и не успела понять, что стесняюсь.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

• Нина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было с Вами познакомиться! Ваши теплые слова очень важны для мастеров - это лучшая награда!!! Спасибо за рекомендации! Всегда рады видеть вас! С Любовью, Ваш салон красоты!)))