АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Вот наконец-то я нашла!!! Нашла именно то место где и выслушают и решат проблему. Обратилась к мастеру Елене со своей стрижкой, а точнее с ужасной челкой (которую мне испортили в другом салоне). Так мне сделали отличную челку и еще стрижку. Так здорово, я в себя снова влюбилась!!!! Еще ходила на эпиляцию, Александра вообще молодец! Мне очень понравился ваш салон! Буду почаще забегать и в ближайшие денечки ждите на маникюр! Спасибо за вашу работу!

• Здравствуйте!!! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего салона оставило Вам такие яркие положительные эмоции))) С нетерпением ждем на маникюр! Уверены, что и от мастера ногтевого сервиса Вы будете в восторге!))) С Любовью, Ваш салон красоты!!!