АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Случайным образом через ДубльГис нашла этот салон красоты и записалась на стрижку к мастеру Елене. Мне очень все понравилось! Администратор вежливая и приветливая. Елена - мастер своего дела! Учла все мои пожелания, объединила со своими рекомендациями, - и получилось все просто супер! Спасибо большое за Вашу работу! Я безгранично счастлива, что случай свел меня именно с этим мастером!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады также, как и вы, что мы встретились. Ваши теплые слова с удовольствием передали Елене. Надеемся на долгое сотрудничество! Будем стараться радовать Вас. С Любовью, Ваш салон красоты!))))