АДЕЛиЯ

• Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Метро Площадь Маркса 280 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Я не перестаю удивляться насколько быстро идет развитие в этом салоне. Каждое посещение новые услуги и новый интерьер. В этот раз уже присоединили еще одно помещение. Так уютно мне никогда и нигде не было. Очень понравился новый мастер по маникюру Ольга, она делает идеальный аппаратный маникюр. Шикарные ногти! Всем советую мастеров этого салона, все умницы и мастерицы своего дела! Успехов и до новых встреч! Жду новинок)))

• Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв! Ольга недавно работает в нашем салоне, для нее очень важно мнение каждого клиента! Мы рады, что все мастера Вам понравились))) Теперь в салоне появился еще косметолог! Спасибо за рекомендации! Всегда рады Вам! До скорых встреч! С Любовью, Ваш салон красоты!!!