АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

Подкупилась на акцию по аппаратному маникюру+гель лаку за 600 руб. (до конца сентября). Без акции в принципе цены как везде.
Палитра лаков по акции небольшая и в основном из оттенков "вырви глаз", но нашла более менее лакончиный) так же есть интересная палитра дизайна ногтей.
Мастер маникюра Ольга очень скурпулезно все делала, получилось красиво и действительно акуратно. Итого мой маникюр был выполнен за 2,5 часа.
Единственные минусы относятся скорее к самому салону - хотелось бы какого-то музыкального фона, так как сидеть столько времени в тишине очень скучно.

• Иногда музыкальное оформление такое,что лучше б в тишине сидели;)

• Здравствуйте, Mira! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что работа мастера Вам понравилась! Ольге передали Ваши теплые слова - это самая большая награда для мастера!)))) Мы стараемся осуществлять все пожелания клиентов, в ближайшее время решим вопрос с "тишиной")))), хотя она в салоне бывает очень редко)))), обязательно появятся телевизоры для посетителей! Ждем Вас с нетерпением в гости! С Любовью, Ваш салон красоты!