АДЕЛиЯ

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 421 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Подкупилась на акцию по аппаратному маникюру+гель лаку за 600 руб. (до конца сентября). Без акции в принципе цены как везде.

Палитра лаков по акции небольшая и в основном из оттенков "вырви глаз", но нашла более менее лакончиный) так же есть интересная палитра дизайна ногтей.

Мастер маникюра Ольга очень скурпулезно все делала, получилось красиво и...

Мастер маникюра Ольга очень скурпулезно все делала, получилось красиво и действительно акуратно. Итого мой маникюр был выполнен за 2,5 часа.

Единственные минусы относятся скорее к самому салону - хотелось бы какого-то музыкального фона, так как сидеть столько времени в тишине очень скучно.

• Иногда музыкальное оформление такое,что лучше б в тишине сидели;)

• Здравствуйте, Mira! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что работа мастера Вам понравилась! Ольге передали Ваши теплые слова - это самая большая награда для мастера!)))) Мы стараемся осуществлять все пожелания клиентов, в ближайшее время решим вопрос с "тишиной")))), хотя она в салоне бывает очень редко)))), обязательно появятся телевизоры для посетителей! Ждем Вас с нетерпением в гости! С Любовью, Ваш салон красоты!